Как избежать раскрытия информации о выплатах по алиментам при поиске дополнительной работы?

• г. Тверь

Муж выплачивает алименты по основному месту работы, хочет устроиться либо по совместительству, либо по договору подряда на другую работу и не сообщать про имеющиеся выплаты по алиментам. Станет ли этот факт известен данному работодателю и и/или иным сторонним организациям. Каким образом можно избежать отчислений по выплате алиментов с другой работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

Нет, не станет. Обращайтесь, ест решение.

Это лучший ответ

Если узнает взыскательница то насчитают задолженность.