Возможность дополнительной оплаты для молодых специалистов-воспитателей в детском саду - анализ законодательства Ленинградской области, Киришского района

• г. Кириши

Я являюсь молодым специалистом (воспитатель в детском саду) должны ли мне руководство детского сада доплачивать % от должностного оклада. Конкретно в Ленинградской области Киришского района. Если, должны то сколько. По какому, закону (статье)...?

Ответы на вопрос (1):

Если, должны то сколько. По какому,закону(статье)...

--законы по молодым специалистам принимаются на местном уровне, обращайтесь в отдел образования и узнавайте.