Ревизоры требуют переименовать должность в бюджетном учреждении, но оснований для приказа отсутствуют

• г. Киров

Местное самоуправление бюджетное учреждение централизованной бухгалтерии штат 14 чел. Ревизоры в добровольном порядке указывают на то что не положено должность заместителя директора и требуют переименовать на заместителя главного бухгалтера. На основании чего я должна издать приказ. Предписаний нет.

Ответы на вопрос (3):

не положено должность заместителя директора и требуют переименовать на заместителя главного бухгалтера. На основании чего я должна издать приказ

--замечание сделали правильно составляйте доп.соглашение к основному трудовому договору и изменяйте название.

Вы мне не дали ответ на вопрос. Я спросила на каком основании я должна внести изменение в штатное расписание, какое основание будет звучать в приказе? уменя все трудовые договора согласно штатного расписания.

Я заплатила за ответ на поставленный ворос. Вы не ответили на поставленный мною вопрос. Написали мне умозаключение, а теперь опять платить?