Я отдала деньги 3500 р агентству для поиска квартиры но услугой не воспользовалась вправе ли они мне вернуть деньги.

• г. Брянск

Я отдала денги 3500 р агенствудля поиска квартиры но услугой не воспользовалась вправе ли они мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Имеется ли у Вас платежное поручение, договор на оказание данной услуги?

Если заключен Договор, то нужно руководствоваться им

Если Ваши отношения документально не зафиксированы, то вряд ли Вы вернете деньги