Как получить расчетный счет и не потерять клиента - возможность предоставления лицевого счета и заключения агентского договора

• г. Санкт-Петербург

Я зарегистрирован в качестве ИП и у меня нет расчетного счета, сейчас появилась необходимость в срочном предоставлении расчетного счета для оказания услуги с крупной организацией. Возможно ли предоставить данные лицевого счета? Можно ли заключить агентский договор? Как лучше поступить в такой ситуации, чтобы не потерять клиента?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Представьте данные лицевого счета.

Срочно открыть счет и уведомить об этом налоговую службу.

Ваш личный счет не поможет, а всякие агентские договоры только усугубят подозрительность инспекции.

Решайте вопрос с вашим контрагентом.

Дело в том, что расчетный счет открыть пока нет возможности, т.к. регистрации в городе нет