Превратный отдых - моя история с туроператором Лабиринт и страховой компанией ВСК

• г. Тула

Оплатила полностью отдых в Болгарии через туроператора Лабиринт, а на следующий день СМИ объявили о прекращении его деятельности. Страховая кампания ВСК выплатила только 6%. Как составить заявление в суд и на кого о возврате остальных денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд иск к туроператору "Лабиринт". Только денег у него нет, брать их не с чего.