Как правильно себя вести, если при происшествии с подделкой денег оказали физическое воздействие и не дали ознакомиться с объяснительной?

• г. Москва

При происшествии (предъявили подделку денег), взяли объяснительную. При этом физически воздействовали и не дали ознакомиться целиком с прочитанным, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в следственный комитет с заявлением. И к адвокату

Пишите жалобу в прокурору на незаконные методы ведения следствия

Здравствуйте!

Подавайте заявление в СК. Удачи.

Даете мало информации для полной консультации. Предъявили именно подделку или использование поддельного документа? Противоправные действия сотрудников полиции можете обжаловать в прокуратуру и в УСБ . Заручитесь помощью адвоката.