Как осуществляются проверки качества товаров в магазине одежды ручной работы с ателье и шоурумом при регистрации ИП?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть магазин одежды ручной работы. Небольшое ателье и шоурум в одном помещении. Регистрация - ИП. Каким образом в данном случае осуществляются проверки качества товаров?

Ответы на вопрос (1):

Качество никого не будет волновать. до первого обращения с претензией. в Роспотребнадзор. или иную инстанцию. (Это по магазину одежды ручной работы. )