И еще всетаки если мы сможем записать разговор что грозит по закону этому человеку?

• г. Самара

Пишу Вам не первый раз но ответа не было.

Нам угожают по телефону, но диктофоной записи нет.

Что сделает милиция если написать заявление без записи разговора?

Очень важно прошу ВАС ответить. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в милицию и без диктофонной записи, а они уже должны будут провести проверку по вашему заявлению и возможно сами поставят Ваш телефон на прослушку. На всякий случай Вы можете записать угрозы, но имейте ввиду, что без санкции суда эта запись не будет иметь никакой юридической силы.

С уважением,