Получено требование от ООО Региональное агентство деловой безопасности по оплате долга, угрожают применением судебных мер. Как поступить?

• г. Самара

Пришло письмо от ооо Регианальное агенство деловой безопасности, выставляют долг на 18.09.14, требуют оплатить, в противном случае будут применять следующие меры: предьявят исполнительный лист о взыскании, вынесенный в отношении моего имущества в службу судебных приставов, то что будет арестовано мое имущество... и т.д. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выкиньте письмо в помойку,