Нажал ссылку на порно сайт и получил блокировку IP - мошенники требуют оплатить штраф, что делать?

• г. Приморско-Ахтарск

Попал в неприятную историю нажал ссылку на порно сайт высветилось что IP заблокирован, указано на необходимость оплатить штраф 3400 рублей в течении 12 часов на номер моб+79817527398. Что делать, может быть мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Именно мошенники. Обратитесь к специалисту-компьютерщику. Не звоните по указанным номерам и не платите денег.