При расселении ветхого жилья (кв. приватизирована) Лен.область.
• г. Санкт-Петербург
При расселении ветхого жилья (кв. приватизирована) Лен.область. Рассчитывать можно на такое же без удобств? В том же поселке или нас отправят далеко.. далеко...?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Соня, здравствуйте!
С собственниками жилых помещений дело должно обстоять следующим образом:
1.может быть предоставлен эквивалент рыночной стоимости Вашего жилья;
2.может быть предоставлено иное благоустроенное жилое помещение по норме прдоставления, но не обязательно в том же поселке.
С уважением,
Рудницкая Е.Э.