Право преподавателя-организатора ОБЖ проводить занятия по ОБЖ в колледже на коммерческой основе в рабочее время

• г. Москва

Имеет ли право преподаватель-организатор ОБЖ в колледже в рабочее время проводить занятия по ОБЖ в группах, обучающихся в колледже на коммерческой (платной) основе, если занятия стоят в сетке расписания.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - если он работник, обязанный проводить занятия - какая ему разница, для колледжа это платная или бесплатная группа?