Может ли отсутствие договора и увольнение негативно сказаться на ответственности за недостачу?

• г. Москва

Я работала на частника неофициально 1,5 года, не подписывала никакого договора, уволилась. Спустя 2 недели после моего ухода провели ревизию и вышла большая недостача. Могут ли на меня помешать недостачу или привлечь уголовно?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашейтесь на добровльное возмещение и предложите обращаться в суд. При отсутствии трудового договора, договора о материальной ответственности- взыскатьс Вас ущерб практически нереально