Штрафы за проживание без прописки - утеря паспорта, не получение постановлений и множественные нарушения
• г. Заинск
Постановление о штрафе выписано 21.08.13 на руки не получал, постановление судебного исполнителя от 29.01.14 не получал, за утерю паспорта по заявлению в уфмс, где сразу выписали штраф на 1000 р, еще на 300 и 25.04.14 еще на 2000 р, хотя паспорт нашел и уфмс предъявил, а трижды оштрафовали за проживание без прописки.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Обжалуйте данные постановления в суд согласно Гл.30 КоАП РФ.