Как достичь увеличения доли от собственности при разводе из-за наличия несовершеннолетнего ребенка, если была приобретена квартира во время декретного отпуска и муж имеет долг в 1 млн. рубл

• г. Саратов

Подала заявление на развод. Т.к. несовершеннолетний ребенок останется со мной, хочу при разводе получит долю от собственности больше. Квартира приобреталась во время моего декрета, т.е.я доходы не получала. На данный момент, Муж не работает, имеет штраф в размере 1 млн. руб.Как добиться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Дополняйте исковые требования требованием о разделе имущества. При таких обстоятельствах вполне возможно, что суд отступит от начала равенства долей

Свидетельство на квартиру оформлено на меня.Могу ли я без свидетельства о браке, т.к. его сдала в суд, оформить без судебной тяжбы квартиру через нотариуса, поделив ее на доли между ребенком и пока еще мужем.

Доли у нотариуса не оформляются.

как поделить квартиру до суда, если св-во о браке уже в суде с заявлением о разводе