Почему я не получил квартальную премию в качестве стажера по должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска?

• г. Саратов

На данный момент я являюсь стажером по должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска. В сентябре месяце всем стажером по должности выплачивается квартальная премия. Взысканий по службе у меня не было. Премию я так и не получил. В чем могут быть причины. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взысканий по службе у меня не было. Премию я так и не получил. В чем могут быть причины

XI. Порядок оплаты труда стажеров

72. Стажерам устанавливаются должностные оклады в соответствии со штатным расписанием и производятся выплаты компенсационного и стимулирующего характера, предусмотренные для гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений системы МВД России46.

73. Оплата труда стажера производится за счет и в пределах средств, предусмотренных на денежное довольствие по соответствующей должности сотрудника.