У меня такой вопрос: упрощается ли процесс межевании на участок при доме в сельской местности. Спасибо.

• г. Пермь

У меня такой вопрос: упрощается ли процесс межевании на участок при доме в сельской местности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, собираются вообще отменить эту процедуру. Вот только пока неизвестно, коснется ли это правило любые земельные участки или только те, которые находятся на территории садоводческих товариществ.

Закон должен подписать президент, примерно, на следующей неделе.

Других изменений, касающихся межевания, в ближайшее время не ожидается.