Как вернуть товар и деньги, купленные детьми на украденные деньги - ситуация в магазине

• г. Москва

18.09.2014 года в магазине были куплены мобильный телефон и колонки. Товары приобретали дети. Через пару дней выяснилось, что всё это было приобретено на украденные из дома деньги.. В магазине отказываются принимать товар обратно и возвращать деньги. Заявление в полицию написано, родителями ребенка который так щедро покупал друзьям технику. Подскажите пожалуйста как можно вернуть товар и деньги?

Ответы на вопрос (4):

Сколько лет ребенку?

Сначала писать претензию, затем через суд.

Детям от 10 до 12 лет

Можно расторгнуть договор в претензионном порядке.