Проблемы с пребыванием у дальних родственников в Калуге - конфликты и утрата доверия

• г. Калуга

Семья из 3-х взрослых человек, молодожены и мама 52 лет, приехали к дальним родственникам в Калугу. Родственники приняли, зарегистрировали, начали оформлять документы не убежище и начались претензии, они оказались пьющими и пока было тепло еще мирились с нашим присутствием, а сейчас мы мешаем. Вчера вечером у нас забрали ключ от калитки.

Ответы на вопрос (1):

Вчера вечером у нас забрали ключ от калитки.

---обратитесь к участковому т.к. у вас есть регистрация вы имеете право пользоваться жилым помещением. но проще найти другое жильё. обратитесь в администрацию и просите оказать помощь.