Следствия черепно-мозговой травмы - необходимость инвалидности и военной службы

• г. Новокузнецк

По призыву. У меня открытая черепно мозговая травма с 2012 года. Битой расколотили череп что с ладонь левая часть черепа отсутвствует вовсе. Инвалидность не делал незнаю дадут ли ее в моем случае. Меня смущает военкомат. В 2012 на комисии призвали ограничено годен (на случай войны) в 2014 том июнь так же ограничено годен. Но дали три месяца на то, чтоб сделать актовый лист по болезням. (Которых особо нет) А сам лист я потерял.

01.10.2014 мне нужно к ним явиться, подписывал у них повестку. Меня смущает что забрать могут на службу. Хотя я читал 82-86 статью призывного закона годности. Там по моему случаю вообще не годен считаюсь.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не подлежите призыву с последующим оформлением военного билета и зачислением в запас ВС РФ.