Может ли это в дальнейшем ограничить мои материнские права на ребенка?

• г. Нижний Новгород

Состою в браке 2 года, ребенку 1,3. Подали документы на развод. По обоюдному решению ребенка забирает муж. Может ли это в дальнейшем ограничить мои материнские права на ребенка? И как долго может затянуться по времени бракоразводный процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может, Ваши права этим совместным решением никак не ограничиваются. Не думаю, что судебный процесс затянется надолго при обоюдном согласии. В Москве, как правило, это занимает около месяца.