Возможно ли включить имущество, находящееся в квартире, в договор дарения нежвижимости - советы по формулировке пункта
• г. Краснодар
Ответьте, пожалуйста, могу ли я в включить в договор дарения нежвижимости имущество, находящееся в квартире? Как сформулировать этот пункт, если возможно?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Да, можете. Опишите данное имущество в договоре своими словами.