Возможно ли включить имущество, находящееся в квартире, в договор дарения нежвижимости - советы по формулировке пункта

• г. Краснодар

Ответьте, пожалуйста, могу ли я в включить в договор дарения нежвижимости имущество, находящееся в квартире? Как сформулировать этот пункт, если возможно?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Опишите данное имущество в договоре своими словами.

А можно просто:Находящееся в квартире имущество. Или описывать всё по маркам, цветам, размеру?

Нет, лучше конкретизировать.