Возможно ли обжаловать продажу дома в Армении, когда родители не получили согласия отцовства?

• г. Москва

Скажите пожалуйсто мама продала дом в Армении там были прописаны двое детей не совершенолетние младшей восемь лет, дело было в 2004 году папа согласия не дал и дело оформили у нотариуса можно ли сейчас обжаловать эту сделку так как мне уже восемнадцать и сестра моя до сех пор там прописана по крайней мере пока в паспорте так. можно ли отсудить дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, данная проблема решаема тем более в вашем с сестрой случае. для решения данного вопроса необходима полная консультация в несколько этапов. пишите мне св личное сообщение или на почту iz-city@yandex.ru я помогу вам решить правильно данную проблему.