Продажа дома в Армении с несовершеннолетними детьми - возможность обжалования после достижения совершеннолетия

• г. Москва

Мама продала дом в Армении но там были дети не совершенолетние одной 14 второй 8 лет мы там были прописанны и старшая до сех пор там прописаны. Дом оформили в нотариусе а надо было в кадастре можни ли сейчас обжаловать дело так как мне сейчас только исполнилось восемнадцать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете обжаловать данную сделку в суд.