Нецензурная брань, драки и пьянство - Как написать жалобу в прокуратуру на свекровь, проживающую с нами

• г. Майкоп

Как написать жалобу в пркуратуру на свекровь. Дело в том, что я проживаю с мужем и тремя детьми в квартире со свекровью. С самого момента проживания свекровь оскорбляет меня, мужа и детей нецензурной бранью, пьёт,кидается в драку. Приходит домой пьяная, иногда напивается так, что не может подняться домой. Недавно свекровь написала на меня и мужа жалобу в прокуратуру. Она,якобы, белая и пушистая, а мы изверги. Надоело это все терпеть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств.