Помощь в принудительной отправке бывшего мужа на исправительные работы - кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться. Мой бывший муж был направлен на исправительные работы. Но он не явился в назначенный день и уехал в другой город. Куда я могу обратиться что бы его принудительно отправили на исправительные работы.

Ответы на вопрос (1):

уголовно-исполнительная инспекция занимается этими вопросами. если осужденный уклоняется от назначенного ему наказания по уголовному делу, то они принимают меры к его розыску.