Необходимые документы и процедура для переезда между районами - договор найма включен в список?

• г. Ставрополь

Меня интересует если я хочу выписаться с одного района в другой, что мне нужно иметь кроме того чтоб явился сам собственник жилья, домовая книга, розовое св-во,фото, госпошлина, и заявление. Нужен ли мне договор найма?

Ответы на вопрос (1):

Документы о собственности, фото и госпошлину не требуется.