Как вернуть списанные деньги за коммунальные платежи, принадлежащие свекрови, после ареста счета и списания средств с моей сберкарты?

• г. Барнаул

Мне на счет сберкарты было перечислено деское пособие единовременное и ежемесячное, счет арестовали и деньги списали за коммунальные платежи которые принадлежат свекрови, а мой счет арестовали из-за прописки в этом доме. Как мне вернуть списанные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Звоните, необходимо уточнить ряд обстоятельств.

Никак уже не вернёте.Если у вас в доме имеется регистрация. то обязаны оплачивать услуги ЖКХ наравне с остальными. можете обжаловать в суде