Оформление свидетельств о праве собственности на членов семьи - проблемы с технической документацией

• г. Людиново

В 2010 году сделали к нему пристройку но в свидетельстве о праве собственности указана площадь до пристройки. В 2010 году сделали тех паспорт на новую площадь. Теперь хотела сделать новые свидетельства о праве собственности на всех членов семьи но в БТИ сказали что тех паспорт не нужен нужно заказать диск стоит это 6 тысяч. Правомерно ли это ведь новый тех паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. дейсовие БТИ не правомерны. тес более о внесении новых собственников и выдача им свидетельств не является деятельностью БТИ , а рег. палаты. (Управление росреестра) по мимо тех паспорте необходимы еще документы. пишите сне я вас проконсультирую по решению вашей проблемы.