Проблема правомерности самовольно возведенной пристройки при несоответствии данных в кадастровом паспорте и свидетельстве на право собственности

• г. Новороссийск

Если самовольно возведенная пристройка указана в кадастровом паспорте, а в свидетельстве на право собственности площадь этой пристройки не включена, т.к. свидетельство было выдано раньше чем пристройка поставлена на кадастр, то тогда она будет являться законным строением?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет являться.

Законным будет после регистрации в росреестре на основании решения суда