Законность работы на двух разных работах в разных городах и возможные пути решения

• г. Йошкар-Ола

Я работаю официально на двух работах по разным трудовым в разных городах в одной по вахте на другой за меня работают. Подскажите так законно и если нет то как мне что переделать.

Ответы на вопрос (1):

Уволиться с той работы на которой не работаете и работать по одной трудовой.