Возможность наследования долевой квартиры своего деда, где я также являюсь дольщицей

• г. Москва

Имею ли я право вступить в наследство на площадь своего деда (детей у него нет) в долевой квартире, я тоже являюсь в этой квартире одной из дольщиц.

Ответы на вопрос (4):

Если вы наследница, то да

Являетесь наследником по праву представления, если Ваш родитель - потомок деда - умер раньше него

Раз вашего родителя нет в живых, значит можете вступить.

Имеете, по праву представления.