Неожиданное затопление - что делать, если соседи проводят ремонт без предупреждения

• г. Казань

Произошла такая ситуация: соседи снизу делают ремонт. В выходной день они видимо отрезали трубу, чтобы заменить ее. Нас об этом не предупреждали, воду никто не отключал. Затем соседи пришли к нам и сказали что мы их залили. У нас в ванной ничего не бежит, краны не протекают. Соседи написали заявление в управляющую компанию. Но мы то ведь ни о чем не знали. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пойдете в суд и будете доказывать свою невиновности и вину соседей