Как приватизировать гараж отца и включить его в долю наследства? Документы, необходимые для этого

• г. Зима

В продолжение предыдущего вопроса, гараж отцом не был приватизирован, как включить его в долю наследства? На основании каких документов. Я не хапуга, у нас с отцом были очень близкие отношения, а все адвакаты смотрят так, как будто я на наследство прилетела как саранча.

Ответы на вопрос (1):

если не был приватизирован, то на основании чего чужое войдет в ваше наследство?