Возможность продажи автомобиля при наличии задолженности по автокредиту - ситуация с истекшим сроком давности и отсутствием контакта с банком

• г. Орехово-Зуево

В 2008 году оформила автокредит сроком на 5 лет, птс остался в залоге у банка, оплатила 5 ежемесячных платежей в срок, далее не платила совсем, банк подавал в суд, я повестки не получала, на судах не присутствовала. В данный момент числюсь в должниках у судебных приставов. Срок давности (3 года с момента последнего платежа) давно истёк, контактов с банком не имела (номера телефонов изменились, официально не трудоустроена). Могу ли продать авто? Как?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, так как автомобиль в залоге у банка. Обратитесь в банк.

Кому же сейчас принадлежит автомобиль, если срок давности по кредиту истёк и банк не имеет права истребовать у меня его погашения?