Как повторно подать в страховую после обнаружения поломок, вызванных аварией?

• г. Казань

Попал в аварию в мае прошлого года в декабрепрошлого года смог подать документы в страховую. Выплаты были только мае этого года

В ходе работ над машиной обнаружились поломки двигателя механические в результате аварии могу ли я повторно подать в страховую и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации необходимо детально разбираться. Обращайтесь очно.