Хозяйка квартиры требует деньги на возмещение ущерба после моего отъезда

• г. Москва

Виникла не очень приятная ситуация, я снимал квартиру (договора об аренде не было), честно говоря квартира мне не понравилась, но обстоятельства сложились так, что мне не было выбора, и я заплатил за 1 месяц прожиття. Повторююсь условия были очень плохие, и я жил в знайомих. Пройшов этот месяц за который было заплачены деньги, и я хотел забрать свои личные вещи, наверное хозяина квартиры это разозлило и она решила в каком плане нажиться, сказала: «Ты сломал раковину, плитку», - и хочет, чтобы я возместил ей это все. Речи она только вернет после того как я дам ей деньги на руки (Есть ценные вещи) .было даже из нее, и ее сына стороны угрозы на счет меня. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

Есть заявление в суд об изъятии вещи из чужого незаконного владения. Но Вы не описываете, насколько ценна эта вещь.