Как вернуть адаптер надлежащего качества без чека при возникновении проблем с товаром

• г. Саратов

Как вернуль адаптер надлежащего качества если в момент покупки и приобретения товара покупатель не знал что проблема в самом ноутбуке а не в адаптере, и во-вторых не был выдан чек в ларьке так как чеки как говорит продавец выдают они только по требованию покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не вернёте. Это не основание для возврата