Проблемы с универсальным адаптером для нетбука - неподходящие характеристики и отказ магазина в претензии

• г. Прокопьевск

22.08.15 приобрела универсальный адаптер для нетбука, этот товар не могу использовать по назначению, так как характеристики адаптера ниже системных требований моего ноутбука. Адаптер приобретен по рекомендации продавца. Но обратилась я в магазин 16 октября, так как думала дело в ноутбуке и отнесла в ремонт. Пока в мастерской дошла до него очередь прошло время и я узнала, что дело в адаптере. Магазмн на мою претензию дал отрицательный ответ.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите претензию о возврате адаптера на основании ст. 16 ЗОЗП- ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

УДАЧИ ВАМ