Проблемы с закрытием кредитной карты в Приватбанке (ныне Бинбанк) - непонятные проценты и необходимость внести большую сумму

• г. Курск

Я вляююсь клиентом приватбанка (теперь бинбанк). У меня кредитная карта с изначальным лимитом 27000. Я пополняла карту ежемесячно, и деньги с нее не снимала. Затем каким-то образом мне повысили кредитный лимит до 34000 р. Т.е. я должна была вернуть банку уже 34000 (хотя я их не снимала). не оплачиваю я кредит 5 месяцев платежи у меня были по 600 р, иттого долг на сегодняшний день составляет 4000. (для закрытия карты 13000). Я внесла 1000 р и мне говорят, что для закрытия карты мне необходимо внести 25000. Да я понимаю % (хотя по всем документам это 4%),но за эти месяца мне насчиали %% 4500 и 4000 долг. Итог никак не получаетя 25000, помогите. Пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посмотрите в условиях могут ли они в одностороннем порядке менять условия договора. Обращайтесь, решим.