Как избавиться от нежелательных квартирантов в коммунальной квартире?

• г. Таганрог

Я собственник одной комнаты в коммунальной квартире состоящей из двух комнат. Собственник второй комнаты заселяет в нее постоянно сомнительных квартирантов которые меня не устраивают.

Вопрос какими способами я могу выселить квартирантов?

Ответы на вопрос (3):

у вас совместное жилье, а соответственно, вы совместно обязаны пользоваться им. напишите жалобу в налоговую (оплата налогов), полицию (посторонние лица в вашей квартире), пенсионный те (оплата пенсионного сбора). думаю после этого пыл соседа утихнет, или наоборот возникнут еще большие конфликты. будьде настойчивы и все у вас получиться

Собственник вправе сдавать комнату по договору найма

Конфликтами и нервотрепкой.