Что произойдет с нами при сносе дома, если не приватизировать квартиру, и каковы последствия приватизации второй квартиры?

• г. Москва

Я являюсь главным квартиросъемщиком в пятиэтажке. Со мной прописаны две дочери по 29 лет и внуки (22 и 4 года). Подскажите пожалуйста, что случится с нами при сносе дома, при условии что я не приватизирую квартиру, и что будет если я ее все-таки приватизирую. В собственности у меня имеется одна квартира (другая)

Ответы на вопрос (1):

По действующему закону Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. вам должны дать такую же квартиру по количеству комнат, независимо приватизированная квартира или нет, в этом округе.