Незаконная задержка мужа - свидетелей нет, результат медосмотра неубедителен. Как доказать несправедливое поведение полиции и медработников?

• г. Рубцовск

Муж вечером выехал в командировку, довольно далеко отъехал от города его догнала полиция как в нетрезвом состоянии управляет, задержали муж отказался дуть в машине его доставили в мед учреждение но там-то не внушительный результат, Без свидетелей и считаем не правомерное действие и мед работников и сотрудников полиции. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Для построения правильной позиции необходимо изучение процессуальных документов и обстоятельств. Звоните, обсудим детали.