Право приставов на наложение ареста на единственное жилье, купленное на материнский капитал

• г. Маркс

На меня заведено исп пр-во,имеют ли право приставы накладывать арест на жилье если оно купленно на мат капитал и оно единственное.

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав ,Если это жилье является единственным жильем для вас и членов вашей семьи, то обратить взыскание на него по долгам будет нельзя

Но приставы могут прийти в квартиру и наложить арест на принадлежащее вам имущество

Также будут удерживать из заработной платы 50 процентов

уточню,а арест наложить могут?

нет, не могут