Ситуация безвыходная - владелец документов с промилле 1.07. Как поступить в данной ситуации во Владивостоке?

• г. Владивосток

Ситуация кажется безвыходная... Проверили документы все в порядке, потом при понятых предложили подуть в алкотестер, 1.07 промилле... В протоколе, я написал объяснение: Выпивал пиво 1.5 литра, не куда не двигался. С опьянением согласен. Что мне сейчас делать? Владивосток. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Аркадьевич ,чтобы вам ответить на ваш вопрос,необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

В Ваших действия нет состава правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

Главное грамотно подготовиться к суде. заседанию.