Возможен ли обмен квартиры на дом при наличии опеки и равных долей собственности?

• г. Талица

Хотим обменять свою квартиру (36.7 кв) на дом (34.7 кв) может ли опека разрешить эту зделку? В квартире прописаны я и ребенок у нас равные доли собственности.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам нужно узнавать в опеке. Могут одобрить, а могут и не одобрить.