Как правильно урегулировать время пребывания отца с детьми и решить проблему шантажа и скрытой финансовой информации

• г. Москва

Как правильно оформить время пребывания отца с детьми, если он требует представить ребёнка после 20.00 или собирается его вывозить за границу с любовницей, шантажирует. Скрывает истинную зарплату, переводя ее на чужой счет.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.

Порядок общения с ребенком можно определить путем подачи искового заявления в суд. Вы вправе предложить свой график, обосновав его. К участию в деле будет привлечен орган опеки, который даст свое заключение по делу.

Если нужна юридическая помощь, обращайтесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Если есть споры по этому поводу, то через суд.

В судебном порядке или по договору.