По какому адресу можно отключить домашний телефон в Санкт-Петербурге? Договор не могу найти. Можно ли приехать только с паспортом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можно ли приехать только с паспортом?

---нет и со свидетельством о праве собственности на квартиру.адрес найдите в интернете

Ещё, кроме паспорта, возможно потребуется Ф.9 и свидетельство о гос. регистрации Вашего права на жилое помещение, где установлен телефон.

За более подробными пояснениями-обратитесь в любой офис "Ростелекома" в СПб.