Претензии на наследство по договору социального найма - приватизация квартиры и права не прописанной дочери

• г. Краснокамск

Наниматель квартиры по договору социального найма умер, в квартире прописаны внук и дочь, они её приватизировать могут или нет!? И второй вопрос есть еще одна дочь, не прописанная в квартире может ли она каким то образом претендовать на квартиру!?

Ответы на вопрос (1):

1. Могут после перезаключения договора соцнайма 2. Нет, не может.